Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Service-Telefon
04263/935-0
Kartensperr-Telefon
116 116
Öffnungszeiten

Montag:

8 - 12 Uhr und 14 - 16 Uhr

Dienstag:

8 - 12 Uhr und 14 - 16 Uhr

Mittwoch:

8 - 12 Uhr

Donnerstag:

8 - 12 Uhr und 14 - 18:30 Uhr

Freitag:

8 - 16 Uhr durchgehend

Unsere BLZ & BIC
BLZ29152550
BICBRLADE21SHL

ImmobilienZentrum
(Kauf & Verkauf von Immobilien)

Dierk Lange
Telefon: 04263 / 935-935
Mobil:     0151 / 42 20 80 82
E-Mail:   dierk.lange@spk-scheessel.de

Versicherungen rund um Ihre Immobilie

Christian Sackmann
Telefon: 04263 / 935-283
Fax:        04263 / 935-99283
E-Mail:   christian.sackmann@spk-scheessel.de

Finanzierungsbetreuer 
Marktbereich Süd

Hans-Werner Schlobohm
Telefon: 04266 / 935-810
Fax:        04263 / 935-99810
E-Mail:   hans-werner.schlobohm@spk-scheessel.de

Finanzierungsbetreuerin 
Marktbereich Mitte

Jana Beckmann
Telefon: 04263 / 935-937
Fax:          04263 / 935-99937
E-Mail:   jana.beckmann@spk-scheessel.de

Finanzierungsbetreuer Marktbereich Mitte

Torben Behrens
Telefon: 04263 / 935-936
Fax:          04263 / 935-99936
E-Mail:   torben.behrens@spk-scheessel.de

Finanzierungsbetreuer für Firmenkunden

Christian Bellmann
Telefon: 04263 / 935-284
Fax:          04263 / 935-99284
E-Mail:   christian.bellmann@spk-scheessel.de

Finanzierungsbetreuer für Firmenkunden

Rainer Wahlers
Telefon: 04263 / 935-235
Fax:          04263 / 935-99235
E-Mail:   rainer.wahlers@spk-scheessel.de

Finanzierungsbetreuer 
Marktbereich Ost

Uwe Cordes
Telefon: 04265 / 935-560
Fax:          04263 / 935-99560
E-Mail:   uwe.cordes@spk-scheessel.de

Finanzierungsbetreuer 
Marktbereich Nord

Jens Heitmann
Telefon: 04286 / 935-865
Fax:          04263 / 935-99865
E-Mail:   jens.heitmann@spk-scheessel.de

i