Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Wir sind für Sie da

Mo-Do 8-18 Uhr, Fr 8-16 Uhr

Unsere BLZ & BIC
BLZ29152550
BICBRLADE21SHL

ImmobilienZentrum
(Kauf & Verkauf von Immobilien)

Dierk Lange
Telefon: 04263 / 935-935
Mobil:     0151 / 42 20 80 82
E-Mail:   dierk.lange@spk-scheessel.de

Versicherungen rund um Ihre Immobilie

Christian Sackmann
Telefon: 04263 / 935-283
Fax:        04263 / 935-246
E-Mail:   christian.sackmann@spk-scheessel.de

Finanzierungsbetreuer 
Marktbereich Süd

Hans-Werner Schlobohm
Telefon: 04263 / 935-810
Fax:        04263 / 935-246
E-Mail:   hans-werner.schlobohm@spk-scheessel.de

Finanzierungsbetreuerin 
Marktbereich Mitte

Jana Deuerling
Telefon: 04263 / 935-937
Fax:          04263 / 935-246
E-Mail:   jana.deuerling@spk-scheessel.de

Finanzierungsbetreuerin                                       Marktbereich Mitte

Sabrina Hoyer
Telefon: 04263 / 935-936
Fax:          04263 / 935-246
E-Mail:   sabrina.hoyer@spk-scheessel.de

Finanzierungsbetreuerin                                       Marktbereich Mitte

Tina Behrens
Telefon: 04263 / 935-293
Fax:          04263 / 935-246
E-Mail:   tina.behrens@spk-scheessel.de

Finanzierungsbetreuer für Firmenkunden

Torben Behrens
Telefon: 04263 / 935-285
Fax:          04263 / 935-246
E-Mail:   torben.behrens@spk-scheessel.de

Finanzierungsbetreuer für Firmenkunden

Henning Hollmann
Telefon: 04263 / 935-294
Fax:          04263 / 935-246
E-Mail:   henning.hollmann@spk-scheessel.de

Finanzierungsbetreuer 
Marktbereich Ost

Uwe Cordes
Telefon: 04263 / 935-560
Fax:          04263 / 935-246
E-Mail:   uwe.cordes@spk-scheessel.de

Finanzierungsbetreuer 
Marktbereich Nord

Jens Heitmann
Telefon: 04263 / 935-865
Fax:          04263 / 935-246
E-Mail:   jens.heitmann@spk-scheessel.de

 Cookie Branding
i