Von Anfang bis Eigentum
für Sie da

Sparkassen-Baufinanzierung

Was immer Sie planen: ein Haus mit viel Platz für die ganze Familie, eine großzügige Maisonette-Wohnung oder ein hübsches Single-Appartement. Ermitteln Sie in nur wenigen Schritten Ihren Finanzierungs-
bedarf für Ihre Traum-Immobilie.

 
 
  ImmobilienZentrum (Kauf & Verkauf von Immobilien)

Dierk Lange
Telefon: 04263 / 935-935
Mobil:     0151 / 42 20 80 82
E-Mail:   dierk.lange@spk-scheessel.de
  Versicherungen rund um Ihre Immobilie

Christian Sackmann
Telefon: 04263 / 935-283
Fax:        04263 / 935-99283
E-Mail:   christian.sackmann@spk-scheessel.de
  Finanzierungsbetreuer Marktbereich Süd

Hans-Werner Schlobohm
Telefon: 04266 / 935-810
Fax:        04263 / 935-99810
E-Mail:   hans-werner.schlobohm@spk-scheessel.de
  Finanzierungsbetreuerin Marktbereich Mitte

Jana Beckmann
Telefon: 04263 / 935-937
Fax:        04263 / 935-99937
E-Mail:   jana.beckmann@spk-scheessel.de
  Finanzierungsbetreuer Marktbereich Mitte

Christian Bellmann
Telefon: 04263 / 935-936
Fax:        04263 / 935-99936
E-Mail:   christian.bellmann@spk-scheessel.de
  Finanzierungsbetreuer für Firmenkunden (alle Marktbereiche)

Steffen Brunckhorst
Telefon: 04263 / 935-284
Fax:        04263 / 935-99284
E-Mail:   steffen.brunckhorst@spk-scheessel.de
  Finanzierungsbetreuer für Firmenkunden (alle Marktbereiche)

Rainer Wahlers
Telefon: 04263 / 935-235
Fax:        04263 / 935-99235
E-Mail:   rainer.wahlers@spk-scheessel.de
  Finanzierungsbetreuer Marktbereich Ost

Uwe Cordes
Telefon: 04265 / 935-560
Fax:        04263 / 935-99560
E-Mail:   uwe.cordes@spk-scheessel.de
  Finanzierungsbetreuer Marktbereich Nord

Jens Heitmann
Telefon: 04286 / 935-865
Fax:        04263 / 935-99865
E-Mail:   jens.heitmann@spk-scheessel.de
 
 
 
 
Service Telefon
04263/935-0
 
 
 
 

Immobilie finden

Finden Sie die passende Immobilie und Finanzierung.